Главная Windows Приложение GoPro Channel для Windows 8.1
0

Приложение GoPro Channel для Windows 8.1

gopro-logo

В отличие от Windows Phone 8, в магазине приложений для Windows 8.1 до сих пор нет официального приложения для управления камерами от GoPro, но компания выпустила приложение GoPro Channel, которое позволяет просматривать последние видео.

GoPro выпустили новое приложение для пользователей Windows 8.1 и Windows RT, которое называется GoPro Channel. Приложение позволяет наслаждаться видео, снятыми владельцами камер GoPro со всего мира. Также GoPro Channel, включает в себя каталог с ценами, описанием, характеристиками и ссылками для приобретения продуктов компании, включая камеры, аксессуары и другое сопутствующее снаряжение.

Помимо каталога, в приложении есть раздел со списками воспроизведения. Внутри этого раздела находятся видео, разбитые по категориям. Видеоплеер GoPro Channel состоит из нескольких элементов управления (кнопок), один из которых называется «get this shot». При нажатии на эту кнопку на экране появляется информация о камере и аксессуарах, которые использовались для съемки текущего просматриваемого видео.

Кстати, Тони Бейтс, бывший руководитель Skype в Microsoft, недавно назначен президентом GoPro. Именно он был одним из конкурентов Сатьи Наделлы в борьбе за кресло директора Microsoft.

The app was not found in the store. :-(