Главная Windows Auslogics Disk Defrag Touch: бесплатный дефрагментатор для сенсорных устройств с Windows 8 и Windows 8.1
0

Auslogics Disk Defrag Touch: бесплатный дефрагментатор для сенсорных устройств с Windows 8 и Windows 8.1

Auslogics Disk Defrag Touch

Если вы один из пользователей популярной программы Auslogics Disk Defrag для Windows, то вы, возможно, будете рады узнать, что компания выпустила Auslogics Disk Defrag Touch специально для сенсорных устройств под управлением Windows. Сразу оговорюсь, чтобы не вводить вас в заблуждение, что это не приложение из Магазина Windows, а значит, вы не сможете запустить его на планшете с Windows RT.

Хотя в Windows есть встроенный дефрагментатор дисков, который в Windows 8 работает в фоновом режиме как низкоприоритетная задача, не влияя на производительность компьютера, многие пользователи все еще предпочитают использовать сторонние программы для этой цели.

Auslogics Disk Defrag Touch – это бесплатное программное обеспечение, которое поможет вам поддерживать свои жесткие диски в оптимальном состоянии.

Возможно, вы уже знакомы с классической версией Auslogics Disk Defrag , но когда вы скачаете и установите Disk Defrag Touch, вы увидите новый интерфейс, оптимизированный для сенсорного взаимодействия. Согласно разработчику, инструмент даст прирост скорости вашим приложениям из Магазина Windows, любимым играм, а также другим программам, включая Outlook и Microsoft Office.

Auslogics Disk Defrag Touch с умом разместит системные файлы на жестком диске. В результате те файлы, которые требуются ежедневно, будут расположены в быстрой области жесткого диска, что обеспечит более высокую производительность операционной системы.

Инструмент включает в себя и новый интеллектуальный алгоритм, который позволяет выбирать наиболее важные для вас программы, как например, Outlook, Opera, Chrome, Photoshop и т.д. Используя новый дефрагментатор, вы сможете оптимизировать их, чтобы обеспечить лучшую производительность.

Интерфейс Disk Defrag Touch выглядит очень круто. Поначалу вам может даже показаться, что перед вами настоящее Modern-приложение, но на самом же деле это обычное настольное приложение. Дефрагментатор работает в полноэкранном режиме, перекрывая собой весь рабочий стол, в том числе панель задач, что несколько неудобно, поскольку в интерфейсе нет вообще никаких кнопок для минимизации или изменения размера окна. Это, пожалуй, единственный недостаток, обнаруженный мною. В остальном же это отличная программа, которая отлично справляется со своей работой.

Скачать Auslogics Disk Defrag Touch с официального сайта разработчика