Главная Hardware Достойные альтернативы Surface Pro 4
Достойные альтернативы Surface Pro 4

Достойные альтернативы Surface Pro 4

Microsoft Surface Pro 4 является эталоном для ПК 2-в-1 и это не вызывает сомнений. Но это совсем не означает, что это лучшее устройство для любого пользователя.

Есть несколько отличных решений, которые не уступают Surface Pro 4. Вот некоторые их них:

ASUS Transformer 3 Pro

Получает преимущество перед Surface Pro, имея Intel RealSense, USB-C и Thunderbolt 3. Thunderbolt 3 позволяет подсоединить всевозможные аксессуары для настольных компьютеров, превращающие устройство в полноценный ПК. Цена около 967 долларов США.

Dell XPS 12

Dell XPS 12 имеет уникальный дизайн с магнитным соединением для смены режима от ноутбука к планшету. 4K дисплей, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной памяти и USB-C — что еще нужно? Цены стартуют с $ 630.

Lenovo Miix 720

С процессорами Intel Core i 7 и графикой HD 620, объемом оперативки до 16 ГБ и 1 ТБ встроенной Miix 720 способен на многое. Цены начинаются от 999 долларов.

Huawei MateBook

MateBook был первым "планшетом" Windows 10 от Huawei - сочетание стиля и хорошей начинки. Huawei имеет встроенный сканер отпечатков пальцев на MateBook для Windows Hello, а также дополнительную док-станцию ​​с USB-C и цифровую ручку. Из минусов - его клавиатура не так хороша, как у Surface Pro. Приобрести устройство можно всего за $ 450.