Главная Windows ComboPlayer: как смотреть ТВ в Windows?
ComboPlayer: как смотреть ТВ в Windows?
1

ComboPlayer: как смотреть ТВ в Windows?

ComboPlayer - современный плеер для просмотра телетрансляций, прослушивания радио и воспроизведения торрент-фильмов. Программный продукт распространяется бесплатно, для полноценного функционирования без задержек в звуке и изображении достаточно скорости интернет-соединения всего от 3 Мбит/с.

Телевизор на Windows

Каждый пользователь получает бесплатный доступ к 20 наиболее популярным отечественным каналам. Дополнительной рекламы при просмотре ТВ нет, а встроенная телепрограмма дает возможность отслеживать время выхода в эфир различных передач.

1

Для увеличения количества транслируемых каналов до 130 штук необходимо оформить один из нескольких вариантов подписки: за 150 или 350 рублей в месяц. Бесплатный формат трансляций подразумевает показ картинки с четкостью SDTV, в платном пакете качество изображения улучшено до HD. Более того, платное ТВ по одной подписке можно одновременно смотреть на нескольких устройствах.

Популярные платные каналы:

  • National Geographic;
  • Матч! Боец;
  • Amedia 1;
  • АвтоПлюс;
  • EuropaPlus TV;
  • History HD;
  • FOX;
  • и многие другие.

Torrent-проигрыватель

ComboPlayer можно использовать вместо torrent-клиента для загрузки и просмотра фильмов или сериалов. Ожидать завершения процедуры скачивания не нужно: достаточно добавить файл *torrent в программу и после нескольких секунд буферизации можно наслаждаться просмотром кино без задержек и ошибок.

2

Параллельно файл будет скачиваться на жесткий диск компьютера, чтобы позже была возможность повторно запустить фильм без подключения к сети интернет.

Онлайн-радио

Наличие нескольких сотен радиостанций для бесплатного прослушивания станет приятным бонусом для каждого меломана. Все станции отсортированы по жанрам и странам, а имена исполнителей и тексты прослушиваемых треков показываются при воспроизведении.

3

Видеоплеер и другие функции

ComboPlayer поддерживает воспроизведение различных видео/аудио форматов. В программу встроено множество кодеков, благодаря чему через нее можно запускать мультимедийные файлы всех популярных расширений.

Официальный сайт ComboPlayer