Главная Новости Samsung Flow будет поддерживать все устройства с Windows 10, компания подтверждает
Samsung Flow будет поддерживать все устройства с Windows 10, компания подтверждает

Samsung Flow будет поддерживать все устройства с Windows 10, компания подтверждает

На прошлой неделе появился слух, что Samsung позволит использовать свое приложение Flow на всех устройствах с Windows 10 независимо от производителя. Теперь эта новость была подтверждена официально: во время MWC 2017 южнокорейский гигант объявил, что Samsung Flow будет доступно для большего числа моделей смартфонов Galaxy, а также для всех ПК и планшетов под управлением Windows 10.

Напомним, в настоящее время приложение позволяет пользователям использовать сканер отпечатков пальцев на отдельно взятых смартфонах Galaxy для разблокировки планшета Samsung Galaxy TabPro S. Однако, начиная с апреля, когда будет выпущено обновление Creators Update, Flow сможет работать в сочетании с любым планшетом или ПК с Windows 10, используя Bluetooth и Wi-Fi для обеспечения соединения между мобильным и компьютерным устройством.

В дополнение к функции разблокировки Samsung Flow предлагает и другие полезные функции владельцам совместимых смартфонов Galaxy, включая зеркальное отображение уведомлений, возможность ответа на сообщения непосредственно с компьютера и легкий обмен файлами между двумя устройствами.

Источник