Главная Новости Acer Jade Primo не будет обновлен до Windows Mobile 10 Anniversary Update
Acer Jade Primo не будет обновлен до Windows Mobile 10 Anniversary Update

Acer Jade Primo не будет обновлен до Windows Mobile 10 Anniversary Update

Плохие новости для тех, кто купил Acer Jade Primo. Со слов сотрудника немецкой службы поддержки Acer, смартфон не получит Anniversary Update, так как установка последней версии Windows Mobile 10 приводит к нестабильной работе устройства.

Переведенное с немецкого языка полное заявление поддержки Acer:

Привет, Михаэль, извините за поздний ответ! К сожалению, Anniversary Update для Acer Liquid приводит к нестабильной работе операционной системы. Удовлетворенность клиентов является нашим основным приоритетом, а поскольку текущая версия технически исправна и работает безупречно, после тщательного анализа мы решили не выпускать обновление.

Службы обслуживания клиентов часто дают неточную или даже ложную информацию, но конкретно в данном случае есть сильное ощущение, что это печальная реальность. Утверждение, что Anniversary Update приводит к нестабильности системы – откровенная чепуха. Просто таким вежливым способом сотрудник поддержки скрыл тот факт, что Acer не имеет никакого интереса поддерживать Jade Primo.

Напомним, первое появление Acer Jade Primo состоялось на выставке IFA 2015, при этом официальный анонс смартфона был проведен через полгода на CES 2016, и лишь спустя 8 месяцев после этого аппарат наконец-то добрался до России и на старте предлагался по весьма завышенной цене.

Источник