Главная Новости Примите участие в опросе Windows Insider и выиграйте подарочный сертификат номиналом $1500
Примите участие в опросе Windows Insider и выиграйте подарочный сертификат номиналом $1500

Примите участие в опросе Windows Insider и выиграйте подарочный сертификат номиналом $1500

Если вы являетесь зарегистрированным участником Программы предварительной оценки Windows, сегодня на ваш адрес электронной почты должно было прийти письмо, которое дает шанс выиграть подарочный сертификат на сумму $1500 для приобретения приложений и игр в Магазине Windows.

Стать участником розыгрыша можно после прохождения опроса, при помощи которого Microsoft хочет услышать мнение всех инсайдеров, чтобы усовершенствовать Windows и Программу предварительной оценки, а также сделать разработку операционной системы и устройств еще эффективнее, отталкиваясь от полученных отзывов. У команды Windows Insider «есть множество идей по развитию Программы предварительной оценки Windows в 2017 году», и они планируют «реализовать все эти идеи в будущих сборках».

Еще раз отметим, что опрос открыт только для зарегистрированных пользователей Windows Insider, которые получили приглашение присоединиться к вышеупомянутому исследованию непосредственно от Microsoft по электронной почте. Пройти опрос можно до 6 февраля, а имя победителя подарочного сертификата станет известно 6 марта.