Главная Office Microsoft выпустила Office Insider Build 16.0.7668.2048
Microsoft выпустила Office Insider Build 16.0.7668.2048

Microsoft выпустила Office Insider Build 16.0.7668.2048

Накануне Microsoft выпустила новую сборку Office 365 для участников программы предварительной оценки. Обновление 1612 с номером сборки 7668.2048 доступно в рамках позднего доступа и включает в себя несколько новых функций:

  • Просмотр и восстановление изменений в общих документах Word, Excel и PowerPoint: быстро просматривайте авторов изменений в общем документе и с легкостью восстанавливайте предыдущие версии файла.

  • Выделяйте и изменяйте объекты с помощью пера в Excel: захватывайте маркеры пером Surface, чтобы поворачивать и перемещать объекты, менять их размер и т.д.
  • Быстрый доступ к произвольному выделению в Excel: кнопка пера Surface позволяет применять произвольное выделение к рукописному фрагменту, не используя ленту.
  • Поддержка типа данных «процентное значение» в Excel: это обновление добавляет поддержку процентных типов данных, их можно легко использовать в арифметических операциях и для преобразования сценариев.
  • Субтитры и несколько звуковых дорожек в PowerPoint: теперь, если слайд содержит видео, в котором есть скрытые субтитры или несколько звуковых дорожек, вы можете воспроизводить эти дорожки во время слайд-шоу.
  • Упрощенное удаление фона в PowerPoint: хотите сделать акцент на изображении? Для этого вы можете удалить его фон с помощью инструмента рисования произвольной формы.
  • Улучшение ассистивных функций в Visio: улучшена поддержка экранного диктора, клавиатуры и других ассистивных технологий.

Кроме того, Microsoft выпустила приложение Visio Viewer для iPad и iPhone, позволяющее просматривать высокоточные диаграммы на мобильных устройствах.

‎Microsoft Visio Viewer
‎Microsoft Visio Viewer
Price: Бесплатно