Главная Новости Прощай, 2016-й! Привет, 2017-й!
Прощай, 2016-й! Привет, 2017-й!

Прощай, 2016-й! Привет, 2017-й!

Дорогие читатели! Вот и подходит к концу 2016 год. Оглядываясь назад, мы видим, каким интересным и насыщенным был этот год для пользователей и фанатов продукции Microsoft. Компания много работала, и нам есть, что вспомнить.

Мы вспоминаем, как Microsoft обновила Windows Phone 8.1 до Windows 10 Mobile. Не все смартфоны получили это обновление, но и на том спасибо. Также компания выпустила Anniversary Update, анонсировала следующее обновление Windows 10 Creators Update и даже выпустила свой первый настольный компьютер Surface Studio. Правда, для линейки планшетов Surface 2016 год прошел без обновлений.

Помимо анонсов новых продуктов и обновлений для Windows 10, Microsoft совершенно неожиданно стала членом организации Linux Foundation, причем не каким-то там рядовым, а сразу платиновым. Не забывала Microsoft и о разработчиках: в 2016 состоялся выход Visual Studio для Mac, Visual Studio 2017 RC и других инструментов разработки программного обеспечения. Были и новые приобретения: Microsoft купила Xamarin, Beam и LinkedIn. Поглощение последней стало крупнейшей сделкой в истории Microsoft.

Я хочу поблагодарить вас за то, что читаете нас и остаетесь с нами! В следующем году мы надеемся стать лучше.

Желаю вам в новом году реализации всех задуманных планов, здоровья, личного и семейного счастья!

Увидимся в новом, 2017 году!