Главная Windows Phone Приложение 3D Builder теперь совместимо с Windows 10 Mobile и Xbox One
Приложение 3D Builder теперь совместимо с Windows 10 Mobile и Xbox One

Приложение 3D Builder теперь совместимо с Windows 10 Mobile и Xbox One

Приложение 3D Builder от Microsoft, которое идет в составе настольной версии Windows 10, теперь может быть установлено на мобильные устройства под управлением Windows 10 Mobile и Xbox One. Это значит, что отныне пользователи смартфонов и игровой консоли тоже могут просматривать, редактировать и создавать трехмерные модели, а затем превращать их в реальные объекты при помощи 3D-принтера.

Просматривайте, создавайте, персонализируйте и печатайте трехмерные модели с помощью 3D Builder.

Скачивайте различные типы 3D-файлов и редактируйте их с использованием пространства для трехмерного моделирования. Делайте снимки веб-камерой и преобразуйте их в трехмерные объекты. Добавляйте рельефное изображение своего имени в 3D-файлы, комбинируйте модели и детали для создания абсолютно новых объектов. Собирайте объекты с нуля с помощью простых фигур.

Нет 3D-принтера? Это не проблема, вы можете заказать профессиональную печать своей модели прямо из приложения. Результат будет отправлен вам службой i.materialise.com — рекомендуемой нами интернет-службой печати.


Кстати, если вы подумываете о приобретении собственного 3D-принтера, предлагаем вам изучить этот раздел в магазине GearBest.com. Там вы найдете десятки доступных моделей.

3D Builder
3D Builder
Developer: ‪Microsoft Corporation‬
Price: Бесплатно