Главная Новости Популярная игра Microsoft Solitaire Collection вышла на Android и iOS
Популярная игра Microsoft Solitaire Collection вышла на Android и iOS

Популярная игра Microsoft Solitaire Collection вышла на Android и iOS

Мобильные игры – отличный способ убить время. Ведущие операционные системы предлагают богатую коллекцию игровых приложений на любой вкус, но до сих пор оставались без популярных карточных игр Microsoft Solitaire. Если вы используете Android или iOS и при этом являетесь поклонником этой неустаревающей классики, то останетесь довольны известием о том, что Microsoft выпустила Solitaire для мобильных платформ от Google и Apple.

Несмотря на то, что «Солитеру» уже более 25 лет, он продолжает оставаться одной из самых любимых игр. В текущую версию для Windows 8 и 10 сыграло более 119 миллионов человек в течение последних четырех лет. Теперь карточный пасьянс Solitaire Collection от Microsoft впервые стал доступен для конкурирующих операционных систем.

Приложение доступно бесплатно и включает в себя 5 игр. Для синхронизации достижений между Windows 10, iOS и Android в игре предусмотрена интеграция с Xbox Live. Также имеется платная версия, которая стоит 2 доллара в месяц. В ней нет рекламы, а виртуальная валюта имеет удвоенную стоимость. Тем не менее, чтобы отметить глобальную премьеру новой версии приложения, Microsoft подарила месяц без рекламы всем пользователям.

Unknown app
Unknown app
Developer: Unknown
Price: To be announced
‎Microsoft Solitaire Collection
‎Microsoft Solitaire Collection
Price: Бесплатно+