Главная Office Microsoft Teams: новое рабочее пространство в Office 365
Microsoft Teams: новое рабочее пространство в Office 365

Microsoft Teams: новое рабочее пространство в Office 365

В ходе завершившегося недавно мероприятия в Нью-Йорке компания Microsoft официально представила Microsoft Teams. Как и ожидалось, это корпоративное приложение, призванное облегчить процесс командной работы и повысить продуктивность. Microsoft Teams интегрировано с Office 365 и позволяет общаться с коллегами, совершать групповые видео звонки и обмениваться файлами и документами.

В Microsoft Teams можно создавать группы и каналы для бесед, организовывать мероприятия и планировать проекты. Также новое приложение включает в себя все функции Skype. В общем, Microsoft Teams – это централизованное пространство для управления бизнес-проектами и совместной работы.

Мобильное приложение-компаньон Microsoft Teams уже доступно для устройств с Windows 10 Mobile и Android. Настольные приложения доступны для Windows и macOS. Сам же сервис пока доступен в качестве предварительной версии для пользователей Office 365 Enterprise и Business на 18 языках в 181 стране мира. Финальный релиз состоится в первом квартале 2017 года.

Microsoft Teams для Windows 10 Mobile и Android:

Microsoft Teams
Microsoft Teams
Developer: ‪Microsoft Corporation‬
Price: Code needed
Unknown app
Unknown app
Developer: Unknown
Price: To be announced

Узнать больше можно на официальном сайте Microsoft.