Главная Новости Preview-версия Skype Teams почти готова к выходу
Preview-версия Skype Teams почти готова к выходу

Preview-версия Skype Teams почти готова к выходу

Ранее в этом месяце стало известно, что у Slack появится конкурент в лице Skype Teams от Microsoft. Накануне Petri.com опубликовал новую информацию об этом приложении. По имеющимся данным, разработка приложения началась примерно 18 месяцев назад. В настоящее время Skype Teams находится в стадии закрытого тестирования.

Приложение будет обладать тесной интеграцией с офисными продуктами Microsoft и будет доступно только для подписчиков корпоративного плана Office 365. Что касается целевых платформ, то корпоративный менеджер от Microsoft выйдет на Android, iOS, macOS, Windows и Windows Mobile. По словам тех, кому уже удалось попробовать Skype Teams, служба работает весьма хорошо – предсказуемо, учитывая уже достаточно долгое время разработки.

Следующий (расширенный) этап тестирования начнется примерно в ноябре, а официальный релиз приложения состоится в январе. Конечно, следует понимать, что все это предусмотрено текущим планом и в конечном итоге сроки реализации проекта могут быть сдвинуты.

Источник