Главная Windows Десктопный микшер громкости EarTrumpet теперь доступен и в Windows Store
Десктопный микшер громкости EarTrumpet теперь доступен и в Windows Store

Десктопный микшер громкости EarTrumpet теперь доступен и в Windows Store

В Магазине Windows 10 появилась новая настольная программа. Напомним, что благодаря новой версии компонента Desktop App Converter разработчики Win32-приложений получили возможность преобразовывать свои десктопные программы в универсальные приложения и выкладывать их в Windows Store. Возможность превращать классические программы в универсальные приложения доступна уже более месяца, однако допускать такие приложения в магазин Microsoft начала лишь на днях.

Новый Desktop App Converter представляет собой специальный программный инструмент, позволяющий конвертировать классические программы, написанные для .NET 4.6.1 или Win32, в UWP-приложения, то есть в приложения для универсальной платформы Windows. Принцип работы конвертера примерно следующий. Используя базовый образ, поставляемый в комплекте с файлами конвертера, последний запускает десктопную программу в изолированной среде, захватывает операции ввода-вывода файловой системы и реестра и преобразует все это в пакет AppX с его идентификатором.

Мы уже рассказывали, что одной из первых настольных программ в Windows Store стал Evernote. Теперь к нему присоединился EarTrumpet – микшер громкости с интерфейсом в стиле Windows 10, который позволяет управлять уровням громкости отдельно для каждого запущенного приложения, как и переключаться между аудиоустройствами. Приложение умеет обновляться через магазин и имеет интеграцию с Центром отзывов, чтобы пользователи могли рапортовать об обнаруженных багах. Скачать EarTrumpet можно по ссылке ниже.

EarTrumpet
EarTrumpet
Developer: ‪File-New-Project‬
Price: Бесплатно+