Главная Windows Одно из лучших приложений для ведения рукописных заметок Nebo временно доступно бесплатно
Одно из лучших приложений для ведения рукописных заметок Nebo временно доступно бесплатно

Одно из лучших приложений для ведения рукописных заметок Nebo временно доступно бесплатно

Nebo – лучшее в своем роде приложение для Windows 10, которое позволяет преобразовывать рукописные заметки в редактируемый печатный текст. И это лишь одна из особенностей приложения.

Nebo предлагается за 599,00 ₽, но в настоящее время его можно получить совершенно бесплатно. Так что если у вас есть Windows-устройство с поддержкой перьевого ввода (приложение идеально заточено под Surface Pro и Book), успейте его скачать, так как акция завершится всего через 2 дня.

Возможности Nebo:

Редактируйте и форматируйте с помощью Surface Pen – функции рукописного ввода позволяют писать, добавлять и удалять написанное, применять форматирование и стили, используя только стилус.

Разнообразное содержимое: создавайте интерактивные диаграммы с элементами, которые можно редактировать, удалять и перемещать. Пишите от руки редактируемые формулы, вычисляйте результат и преобразуйте

Рисуйте от руки эскизы и подписывайте изображения.

Экспорт в Microsoft Word – рукописные заметки можно экспортировать в Word или отправить по электронной почте. При этом сохраняется все оформление: заголовки, абзацы, списки, цвета, выделение жирным шрифтом.

Смарт-макет – безграничное полотно, размер блоков можно изменять, и записи адаптируются к новому размеру и ориентации устройства.

Поиск: доступен поиск по содержимому рукописных записей, тексту и диаграммам.

Хранение: записи можно структурировать с помощью страниц, блокнотов и папок. Экспорт и импорт ваших блокнотов.

Приложение совместимо с ПК и планшетами, работающими под управлением Windows 10 с 64-рязрядной архитектурой. Поддержка русского языка имеется. Более подробная информация содержится в руководстве пользователя. Скачать приложение можно по ссылке ниже.

Nebo
Nebo
Developer: ‪MyScript‬
Price: USD$9.99