Главная Новости Cache – новый облачный буфер обмена от Microsoft Garage
Cache – новый облачный буфер обмена от Microsoft Garage

Cache – новый облачный буфер обмена от Microsoft Garage

Всего несколько часов назад мы сообщали о возможном возвращении OneClip с выходом обновления Windows 10 Redstone 2, но не как отдельного приложения, а в качестве штатной функции операционной системы. Сегодня в сети был обнаружен сайт, позволяющий принять участие в бета-тесте нового приложения Cache, которое может быть «перерождением» OneClip.

Напомним, OneClip позволяет синхронизировать скопированный контент (изображения, текст, ссылки и т.д.) между различными устройствами через облачный буфер обмена. Приложение утекло в сеть в мае прошлого года в версиях для ПК и мобильных устройств, но официальный релиз так и не состоялся. Накануне появилась информация, что OneClip может стать частью следующего функционального обновления Windows 10, а теперь Microsoft Garage запустили веб-сайт приложения Cache, которое по своим возможностям очень похоже на Cache.

На данный момент приложение доступно для настольной версии Windows 10 и iPhone. Приглашение опробовать его можно запросить на официальном сайте проекта.