Главная Новости Приложение OneClip может быть интегрировано в Windows 10 Redstone 2
Приложение OneClip может быть интегрировано в Windows 10 Redstone 2

Приложение OneClip может быть интегрировано в Windows 10 Redstone 2

Более года назад мы сообщали об интересном приложении OneClip, которое в итоге так и не вышло. Тем не менее, согласно последним слухам оно увидит свет вместе с выходом следующего большого обновления для Windows 10 и Windows 10 Mobile.

OneClip – кросс-платформенный сервис от Microsoft Garage, который позволяет копировать фотографии, текст, документы, ссылки, местоположения на карте и синхронизировать их между различными устройствами, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон под управлением Windows 10, macOS, Android, или iOS. Говоря проще, это облачный буфер обмена.

По данным Windows Central, Microsoft хочет, чтобы эта идея покинула «гаражный» статус и нашла применение в качестве штатной функции в обновлении Windows 10 Redstone 2, которое, по слухам, будет выпущено в первые месяцы следующего года. После внедрения в операционную систему OneClip может быть переименован в Bundle.

Пройдет еще некоторое время, прежде чем мы выясним все новинки RS2, но уже сейчас известно, что среди них может быть не только OneClip, но и более тесная интеграция Office 365 в операционную систему.