Главная Новости Обновление Anniversary Update для Windows 10 Mobile – не сегодня
Обновление Anniversary Update для Windows 10 Mobile – не сегодня

Обновление Anniversary Update для Windows 10 Mobile – не сегодня

2 августа, когда Microsoft объявила о выходе Anniversary Update для настольной версии операционной системы, стало ясно, что обновление для Windows 10 Mobile задержится. Вскоре после этого появилась новость, что смартфоны получат его 9 августа, а источником той информации был официальный профиль Lumia Индия в Твиттере.

Что ж, сегодня мы в очередной раз можем убедиться, что к сообщениям официальных представительств Microsoft в социальных сетях нужно всегда относиться с некоторой долей скептицизма. По словам Доны Саркар, которая, как известно, руководит программой Windows Insider, обновление Windows 10 Mobile Anniversary не будет выпущено сегодня. Есть плохая новость и для тех, кому уже не терпится окунуться в следующий этап развития платформы: Дона говорит, что они не планируют выпускать новую предварительную сборку сегодня.

К сожалению, Microsoft по-прежнему не называет точной даты выхода «юбилейного» обновления для мобильной ОС, но Дона обещает уведомить пользователей, как только все будет готово к началу отправки.

Источник