Главная Новости В OneDrive появился детектор покемонов
В OneDrive появился детектор покемонов

В OneDrive появился детектор покемонов

Вчера Microsoft объявила о новом обновлении для OneDrive, в результате которого сервис обзавелся несколькими классными функциями для любителей хранить свои фотографии в облаке. В частности, компания улучшила поисковый механизм фотографий, который теперь позволяет искать снимки по тегам, например, «#снимки экрана», «#кот» или «#фотографии из Москвы». Также была реализована функция автоматического создания альбомом для фото, сделанных в течение короткого периода времени или в определенном месте, и возможность увидеть сразу все фотографии, которые были сделаны в один день.

Наряду с этими и прочими улучшениями Microsoft приняла во внимание лихорадку вокруг новой игры от Nintendo и внедрила в OneDrive «детектор» покемонов. Весьма маловероятно, что игра Pokémon GO в ближайшее время появится в Магазине Windows, хотя Microsoft ищет способы сделать это. Тем не менее, компания решила не оставаться в стороне.

OneDrive-photos-experience-5D

Зная, что Pokémon GO стала повальным увлечением и что многие пользователи делают скриншоты пойманных покемонов, чтобы показать друзьям, Microsoft добавила функцию распознавания монстров на изображениях. Это позволяет быстро находить фотографии всех существ по имени.

Источник