Главная Новости Microsoft подтверждает: новый модельный ряд Surface придет в 2017 году
Microsoft подтверждает: новый модельный ряд Surface придет в 2017 году

Microsoft подтверждает: новый модельный ряд Surface придет в 2017 году

Посетители строения 88, расположенного в кампусе Microsoft заметили своеобразную «дорожную карту», которая ясно дает понять, что в следующем году линейка Surface пополнится тремя новыми устройствами, тогда как до конца текущего года будет выпущено одно новое устройство.

Подтверждение пришло непосредственно из Microsoft. В частности, индийский разработчик Shubhan Chemburkar опубликовал в Твиттере фото, сделанное им во время недавнего визита в Microsoft. На снимке запечатлена витрина с изображениями Surface Pro 4, Surface Book, Surface Pen и Type Cover. Несколько мест на стенде зарезервировано для будущих моделей, которых будет по меньшей мере три, не считая четвертой, которая будет выпущена в этом году.

proxy

К слову, по информации из источников DigiTimes, линейка Surface будет дополнена компьютером по типу AIO (all in one). Издание утверждает, что премьера этого устройства состоится в начале третьего квартала года, а решение начать его разработку является следствием успеха моделей Pro и Book. DigiTimes пишет, что Surface AIO будет альтернативой второму поколению Surface Book, которое якобы будет выпущено в первой половине 2017 года наряду с новой версией Surface Pro. По слухам, Microsoft разрабатывает и новый флагманский смартфон, который также будет частью линейки Surface и появится в следующем году.

Источник