Главная Новости Microsoft анонсировала Xbox One S
Microsoft анонсировала Xbox One S

Microsoft анонсировала Xbox One S

Подтвердив все слухи, появившиеся в сети несколько часов назад, компания Microsoft официально представила новую версию своей игровой приставки, которая, как и ожидалось, получила имя Xbox One S.

Прежде всего, «эска» на 40% меньше, чем оригинальная консоль. Кроме того, новое устройство поддерживает HDR, справляется с воспроизведением видео с разрешением 4K и будет доступно в варианте с жестким диском на 2 Тб. Наконец, новая консоль выполнена в тонком корпусе (несмотря на внутренний блок питания) с более элегантным и утонченным дизайном.

Xbox One S будет выпускаться в версиях с жестким диском на 2 Тб, 1 Тб и 500 Гб. Продажи начнутся в августе. Что касается цен, то версия с 2 Тб оценена в 399 долларов, тогда как модификации с диском на 1 терабайт и 500 гигабайт будут стоить 349 долларов и 299 долларов соответственно. Новый контроллер будет включен в комплект поставки, но его можно будет купить и отдельно по цене $ 59.99. Стойка для установки консоли в вертикальном положении будет продаваться отдельно за 19 долларов.