Главная Новости Приложение Camera360 стало доступно для компьютеров с Windows 10
Приложение Camera360 стало доступно для компьютеров с Windows 10

Приложение Camera360 стало доступно для компьютеров с Windows 10

Создатели популярного приложения для управления фотографиями Camera360 выпустили версию для Windows 10. Приложение бесплатное и универсальное, но в настоящее время доступно только на компьютерах.

Обладая привлекательным и интуитивным интерфейсом, Camera360 позволяет находить фото, просматривать их, редактировать, улучшать и делиться ими с другими.

В числе ключевых особенностей Camera360 для Windows 10:

  • Управление фотографиями – приложение организует фото автоматически, основываясь на времени их съемки. На панели инструментов расположены элементы управления масштабом, которые позволяют свободно регулировать количество изображений на экране.
  • Интеллектуальный поиск – Camera360 может организовывать фото на основе последних поисковых запросов. Если вы хотите найти фотографии с вашей собакой, просто введите «dog» и приложение попытается определить все соответствующие изображения. Подобным образом можно искать фотографии, сделанные в определенных местах или в определенное время.
  • Быстрое исправление – для улучшения фотографий можно использовать встроенные инструменты редактирования. Для новичков предусмотрены десятки предустановленных эффектов и фильтров. Более опытные пользователи могут настроить дополнительные параметры.
Camera360
Camera360
Developer: ‪Chengdu Pinguo Technology Co. Ltd.‬
Price: Бесплатно