Главная Новости Microsoft готовит что-то «интересное» для инсайдеров

Microsoft готовит что-то «интересное» для инсайдеров

No new builds today

Как вы, наверное, уже знаете, на прошлой неделе сменился руководитель Windows Insider. Новым лидером программы стала Дона Саркар, которая, помимо прочих обязанностей, унаследовала задачу по оповещению пользователей о выходе новых тестовых сборок Windows 10.

Накануне Дона воспользовалась своим Твиттером, чтобы впервые употребить ставшую уже знаменитой фразу Габриэля Ола «No new builds today», поставив тем самым точку в надеждах нетерпеливых инсайдеров на выход новой сборки во вторник. Тем не менее, в дополнение к плохой новости пост Доны содержит и интригующее обещание.

По ее словам, команда разработчиков готовит нечто действительно интересное, что станет доступно инсайдерам на этой неделе и в начале следующей. При этом в ответ на вопрос одного из пользователей Дона подтвердила, что речь идет как о Windows 10, так и мобильной версии операционной системы.

Сейчас мы можем только догадываться, чем планирует порадовать Microsoft, но мы вряд ли увидим что-то принципиально новое, учитывая, что разработка Windows 10 Anniversary Update уже перешла в завершающую стадию, которая заключается в поиске и исправлении ошибок.