Главная Новости Planner – новый инструмент для управления проектами от Microsoft
Planner – новый инструмент для управления проектами от Microsoft

Planner – новый инструмент для управления проектами от Microsoft

Microsoft всегда уделяла особое внимание своим инструментам для повышения продуктивности, наиболее успешным из числа которых является пакет Office, позволяющий создавать и просматривать документы, презентации, электронные таблицы и базы данных.

Накануне компания представила новое приложение под названием Planner, с которым, как говорит Microsoft, можно забыть о хаосе при работе в команде. Инструмент станет доступен через несколько недель в учетных записях Office 365 Enterprise E1-E5, Business, Essentials, Premium и Education.

Planner-general-availability-2

Microsoft Planner для Office 365 позволит организациям, предприятиям, школам и небольшим командам создавать новые планы, организовывать проекты, назначать задачи, обмениваться файлами, обсуждать совместные проекты и получать обновленную информацию о прогрессе. Все это в рамках удобной и эффективной приборной панели.

Planner-general-availability-1

После запуска Microsoft Planner постепенно будет обрастать новыми функциями: постановка задач для нескольких пользователей, настраиваемые панели, шаблоны планов, а также приложения Windows, iOS и Android.

Администраторам или пользователям не придется ничего делать, чтобы получить Planner – новый инструмент появится автоматически в меню Office 365 в течение ближайших недель.

Источник