Главная Новости Приложение Windows Insider получило обновление и стало ненужным для пользователей Windows 10 Mobile Redstone
Приложение Windows Insider получило обновление и стало ненужным для пользователей Windows 10 Mobile Redstone

Приложение Windows Insider получило обновление и стало ненужным для пользователей Windows 10 Mobile Redstone

Компания Microsoft обновила приложение «Участник программы предварительной оценки», которое, напомним, позволяет владельцам мобильной версии Windows вступить в ряды так называемых «инсайдеров» и приступить к тестированию последних тестовых сборок операционной системы.

Версия под номером 1.4.0.1 не содержит в себе ничего нового, но подтверждает, что с выходом Anniversary Update для Windows 10 Mobile данное приложение будет упразднено, а его функции будет выполнять специальный раздел в системных настройках.

После установки обновления приложение начинает перенаправлять пользователей в раздел «Windows Insider Program» в параметрах системы, который появился там несколькими сборками ранее. Отныне именно эта страница служит для вступления в программу Windows Insider и выбора уровня доступа к новым сборкам.

Все сказанное выше справедливо для участников Windows Insider, тестирующих новые сборки в рамках текущей ветви разработки Redstone – кодовое название Anniversary Update. Иначе говоря, приложение «Участник программы предварительной оценки» по-прежнему необходимо для перехода с предыдущей ветви Threshold 2 на сборки Redstone.

Участник программы предварительной оценки Windows
Участник программы предварительной оценки Windows
Developer: ‪Microsoft Corporation‬
Price: Бесплатно