Главная Новости Приложение Feedback Hub стало доступно для не-инсайдеров

Приложение Feedback Hub стало доступно для не-инсайдеров

Feedback Hub для Windows 10 и Windows 10 Mobile

Компания Microsoft выпустила приложение «Центр отзывов» (Feedback Hub) для всех пользователей Windows 10 и Windows 10 Mobile, так что отныне его могут установить не только участники программы предварительной оценки.

Установив «Центр отзывов», вы можете помочь Microsoft в улучшении Windows и Windows Mobile, отправляя свои отзывы и предложения. Приложение позволит вам высказать свое мнение о тех или иных особенностях операционной системы, вы можете рассказать компании, какие функции вам нравятся, а какие требуют улучшений.

Помогите нам сделать Windows лучше! Отправляйте отзывы о Windows и приложениях и делитесь своими предложениями или проблемами. Если вы хотите принимать еще более активное участие, присоединяйтесь к Программе предварительной оценки Windows и будьте в курсе последних оповещений и объявлений, оценивайте сборки, выполняйте задания отзывов и зарабатывайте эмблемы.

Приложение может быть установлено в  Windows 10/Windows 10 Mobile (сборка 10586) и Windows 10/Windows 10 Mobile Anniversary Update (сборка 143xx).

Центр отзывов
Центр отзывов
Developer: ‪Microsoft Corporation‬
Price: Бесплатно