Главная Новости Skype Universal Preview получил первое обновление, а вместе с ним и новые возможности

Skype Universal Preview получил первое обновление, а вместе с ним и новые возможности

groupvideo

Компания Microsoft объявила о запуске новой версии Skype UWP Preview для пользователей последней сборки Windows 10 Insider Preview. Обновление вводит поддержку групповых видео и голосовых звонков, а также групповой чат.

Новая версия также содержит улучшенный пользовательский интерфейс. Кроме того, универсальный клиент Skype теперь позволяет добавлять в избранное индивидуальные контакты или группы (будут отображаться на домашней странице приложения), а также редактировать и удалять уже отправленные сообщения.

groupchat

Также компания сообщила, что в скором времени Skype UWP Preview станет доступен в версии для мобильных устройств.

Наконец, в соответствии с блогом Thurrott.com, Microsoft исправила раздражающую проблему в Skype Web. Говоря более конкретно, веб-экземпляр Skype больше не должен продолжать звонить после ответа на вызов на одном из устройств, на которых установлен клиент Skype. В дополнение к этому была устранена ошибка, из-за которой сообщения в чате могли отображаться не в хронологическом порядке.

И еще кое-что: в последней версии Skype для настольных компьютеров был немного обновлен интерфейс окна чата, плюс появилась возможность установить надстройку Skype для HoloLens, которая (если использовать HoloLens для звонков) позволит рисовать голограммы, добавлять их в звонки и взаимодействовать с ними.

Skype for HoloLens

Возвращаясь к Skype UWP Preview, напомним, что в настоящее время приложение только участникам программы предварительной оценки. Если вы из их числа, тогда вы можете скачать и установить приложение, перейдя по ссылке ниже.

Скайп
Скайп
Developer: ‪Skype‬
Price: Бесплатно