Главная Новости Windows 10 для образовательных учреждений присоединяется к программе Insider

Windows 10 для образовательных учреждений присоединяется к программе Insider

Surface Pro 3 Education

Вчера вместе с новостью о выходе новой предварительной версии Windows 10 Insider Preview build 14267 Гейб Ол также объявил об одном небольшом изменении в программе Windows Insider: отныне пользователи, которые используют редакцию Windows 10 для образовательных учреждений (Education), тоже могут присоединиться к программе предварительной оценки. Для тех, кто не знает, эта версия Windows 10 представляет собой адаптацию версии Enterprise, направленную на студентов и преподавателей.

Чтобы начать получать предварительные версии операционной системы, достаточно просто нажать на соответствующую кнопку в меню Параметры > Обновление и безопасность > Дополнительные параметры. Как и в случае с другими редакциями там будет те же три кольца на выбор (Fast, Slow и Production) с такими же сроками выпуска сборок.

Редакция Windows 10 Education доступна для приобретения исключительно через каналы продаж Microsoft Volume Licensing, которые предназначены для крупных и мелких компаний или лиц, которые являются частью проекта Microsoft DreamSpark.

Источник