Главная Windows WiFi Commander – менеджер беспроводных сетей для Windows 10 и Windows 10 Mobile

WiFi Commander – менеджер беспроводных сетей для Windows 10 и Windows 10 Mobile

WiFi Commander Big

Хотя Windows сама прекрасно справляется с поиском и идентификацией свободных беспроводных сетей, окончательный выбор точки доступа остается все же за пользователем. А теперь представьте, что в вашем распоряжении имеется несколько таких сетей. Какой из них отдать предпочтение? Ясно, что самой быстрой и безопасной. Только вот как определить лучшую сеть? Эту непростую задачу поможет решить приложение WiFi Commander, предназначенное для мониторинга беспроводных сетей.

Будучи установленной на ноутбук, планшет или смартфон, WiFi Commander определяет все доступные точки доступа и предоставляет о них полную информацию. Список данных о сети может содержать уровень сигнала, общее время работы точки доступа, точное время обнаружения, тип шифрования и тип сети, ее статус, частоту, канал, MAC-адрес и так далее. Также WiFi Commander умеет определять устройства с поддержкой Wi-Fi Direct.

При необходимости показ некоторых сведений можно отключить, также имеется возможность фильтрации обнаруженных сетей по разным параметрам, например, по уровню сигнала или доступности. Естественно, приложение позволяет быстро подключать устройство к выбранной точке доступа или переключаться между разными сетями. Из дополнительных возможностей программы можно отметить мониторинг уровня сигнала на визуальном графике, поддержку работы с несколькими Wi-Fi-адаптерами, смену тем оформления рабочего окна.

Распространяется WiFi Commander на платной основе, но стоит при этом недорого — всего 129 рублей, кроме того, испытать возможности программы можно и в пробном бесплатном режиме. Удобный и приятный интерфейс полностью переведен на русский язык.

Сайт разработчика: wificommander.com

WiFi Commander: 3D Analyze & Monitor
WiFi Commander: 3D Analyze & Monitor
Developer: ‪Forged Bytes‬
Price: USD$4.99