Главная Windows Box выпускает свое универсальное приложение для Windows 10

Box выпускает свое универсальное приложение для Windows 10

Box for Windows 10

Сервис Box, за которым стоит одноименная компания, является одной из самых популярных облачных платформ и имеет более чем 25 млн. активных пользователей, как и 225 тыс. корпоративных клиентов по всему миру.

Облачная служба Box позволяет создавать, хранить и получать доступ к файлам с самых разных устройств. Сервис полезен главным образом в корпоративном секторе, так как позволяет быстро и легко обмениваться целыми папками и документами, в том числе Microsoft Office, которые можно редактировать в сотрудничестве с коллегами по работе. Все это в рамках эффективной и безопасной платформы.

Сегодня создатели Box объявили о выходе универсального приложения Box для настольных компьютеров, планшетов и ноутбуков с Windows 10. Версия для смартфонов с Windows 10 Mobile будет запущена чуть позже.

Возможности Box для Windows 10:

  • предоставление доступа к большим файлам без необходимости отправлять вложения (доступ по ссылке);
  • просмотр различных типов файлов, включая PDF, Word и Excel, без необходимости загрузки;
  • создание и редактирование файлов Microsoft Office прямо в Box или Office;
  • возможность добавлять комментарии к документам и доступ к проектам из любой точки мира.

В рамках бесплатного персонального плана каждый пользователь получает 10 Гб места в облаке, при этом ограничение на максимальный размер загружаемого файла составляет 250 Мб. Более гибкий абонемент (100 Гб пространства и возможность загружать файлы размером до 5 Гб) стоит 8 евро в месяц. Само приложение доступно бесплатно.

Box
Box
Developer: ‪Box, Inc‬
Price: Code needed