Главная Новости Microsoft откроет флагманский магазин в Нью-Йорке 26 октября

Microsoft откроет флагманский магазин в Нью-Йорке 26 октября

microsoft-store-nyc-art-rendering

Новый флагманский магазин Microsoft в Нью-Йорке будет торжественно открыт 26 октября. Он будет расположен на Пятой авеню в помещении, которое ранее занимала компания Fendi, недалеко от знаменитого флагманского магазина Apple.

Новый магазин будет первой розничной точкой продаж Microsoft, расположенной на Манхэттене. Это результат сложного и разрабатываемого более шести лет проекта с первоклассными витринами, которые предложат потенциальным покупателям шанс испытать из первых рук продукты и услуги Microsoft и ее партнеров.

Открытие нового магазина в Нью-Йорке в октябре не является случайностью: 6 октября в «Большом яблоке» Microsoft представит новые Lumia (950 и XL 950), Surface Pro 4 и Microsoft Band 2, которые будут готовы к встрече гостей в день открытия магазин.

Opening

Без всякого сомнения, это долгожданное событие для компании, потому что открытие такого магазина в центре Нью-Йорка является важным моментом в укреплении имиджа Microsoft как производителя смартфонов и планшетов, а не только как поставщика программного обеспечения и услуг. Более того, он поможет компании придать видимость ее каталогу продуктов, что не менее важно.

Источник