Главная Windows Phone Релиз приложения SharePoint для Windows Phone

Релиз приложения SharePoint для Windows Phone

Microsoft выпустила бесплатное дополнение к Office Mobile, которое, наконец, добавит SharePoint к офисному пакету для мобильной платформы компании.

SharePoint For Windows Phone

Приложение является бесплатным для всех владельцев устройств с Windows Phone 7.x и более поздних версий платформы, а загрузить его можно из Windows Phone Store. Следует отметить, что это пока бета-версия, и многие пользователи уже жалуются на проблемы – отсутствие связи с серверами SharePoint или просто сбой при попытке синхронизации.

Функцию нельзя назвать совершенно новой, так как встроенный в платформу Office Hub обеспечивает возможность для подключения к серверам SharePoint, однако самостоятельное приложение позволяет использовать все социальные особенности SharePoint, в дополнение к совместной работе с документами. С помощью приложения вы сможете создавать новые статусные публикации, добавлять комментарии к дискуссиям, публиковать изображения, просматривать профили пользователей и т.д. SharePoint для Windows Phone вы найдете по ссылке ниже.

http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/sharepoint/21951931-4a31-47c9-bf8b-e50c8fb7b4c1