Главная Новости На выставке IFA Microsoft будет говорить об устройствах с Windows 10

На выставке IFA Microsoft будет говорить об устройствах с Windows 10

ms-forum-2_0

29 июля Microsoft начнет распространять Windows 10 для планшетов и компьютеров, но многие с нетерпением ждут больше новостей о планах компании касательно смартфонов. Разработка версии Windows 10 для телефонов и небольших планшетов в настоящее время идет с меньшими темпами, что и понятно, так как компания сосредоточена на издании для компьютеров. Однако не исключено, что больше на тему смартфонов мы услышим в начале сентября.

Тогда в Берлине состоится выставка потребительской электроники IFA, и согласно сайту корпоративного вице-президента Microsoft Ника Паркера, 4 сентября компания проведет там презентацию под названием Windows 10 Lights up New Devices.

В рамках этой презентации речь пойдет о различных типах устройств, которые работают с новой платформой: планшеты, модели 2-в-1, компьютеры все-в-одном, премиум ноутбуки и игровые продукты. Интересно, что в списке отсутствуют смартфоны и не ясно, планирует ли затронуть эту тему, хотя ранее были слухи, что на IFA состоится премьера Lumia 940.

Источник: Windows Central