Главная Новости Windows 10 build 10159 вышла: более 300 исправлений

Windows 10 build 10159 вышла: более 300 исправлений

Screenshot-7-741x416

Microsoft усиливает темпы выдачи предварительных сборок Windows 10 для инсайдеров. Накануне компания выпустила новую сборку 10159, причем спустя всего 24 часа после появления предыдущей версии 10158. Такая скорость оправдана необходимостью внести поправки и изменения, необходимые перед выпуском финальной версии, которая все ближе.

Новая предварительная версия доступна в быстром круге обновлений и направлена главным образом на исправление ошибок. Компания подчеркивает, что в этой сборке было введено более 300 исправлений, но есть и два нововведения. Первое связано с присутствием фонового рисунка рабочего стола, который в последние дни наделал немало шума после выхода официального видео, в котором объясняется процесс создания изображения. Вторым новшеством стал обновленный экран входа в систему (с круглым аватаром пользователя, но с другой компоновкой элементов).

loginscreen1

Для загрузки новой сборки Windows 10 Insider Preview просто используйте Windows Update. Если вы не участник программы Windows Insider, чтобы скачать новый фон, перейдите по этой ссылке.

Источник: Microsoft