Главная Новости Приложение Карты для Windows 10 обновилось и получило новый логотип

Приложение Карты для Windows 10 обновилось и получило новый логотип

Bing Maps Windows 10 New LogoВчера мы наконец-то узнали официальную дату релиза Windows 10. Новая версия платформы будет выпущена 29 июля, в летнее время, как и пообещала компания несколько месяцев назад.

Наряду с этим Microsoft рассказала о своем намерении сосредоточиться на оптимизации системы и устранении ошибок, которых все еще много. С точки зрения функциональных особенностей система уже завершена, так что в последующих предварительных сборках мы вряд ли увидим что-то существенное.

Все оставшееся время компания будет полировать код и улучшать уже встроенные в систему функции и приложения. Например, музыкальное приложение в скором времени получит новую версию с обновленным, гораздо более привлекательным интерфейсом. Но сегодня мы поговорим о другом приложении, которое последнее время оставалось в тени. Речь идет о Bing Maps.

С последним обновлением это приложение обзавелось новым логотипом, который более красивый и стильный, чем предыдущий. Последний использовался для приложения со времен Windows 8 и никогда не был действительно ярким и оригинальным.

Maps

К сожалению, обновление больше не содержит в себе ничего другого, кроме этого мелкого косметического изменения, но хотелось бы верить, что новые логотипы получат и все остальные приложения, так как старые уже порядком поднадоели.