Главная Новости Microsoft подтвердила скорое прибытие Windows 10 Insider Preview Build 10122 (Обновлено: сборка будет выпущена сегодня)

Microsoft подтвердила скорое прибытие Windows 10 Insider Preview Build 10122 (Обновлено: сборка будет выпущена сегодня)

10

В последние недели мы видели многочисленные скриншоты из различных предварительных сборок Windows 10, в том числе build 10108, 10114, 10120 и 10123, но кажется, что следующей публичной версией будет 10122.

Сегодня утром руководитель программы Insider Габриэль Аул сообщил через Твиттер, что новая сборка Windows 10 для ПК готова к публикации, но имеет некоторые проблемы с Edge и IE на компьютерах с графикой от AMD. Габриэль сказал, что Microsoft сомневается в том, следует ли им выпускать эту версию и обратился с этим вопросом ко всем «инсайдерам». Ответ был единогласным и «ЗА» проголосовало абсолютное большинство.

Видя, что подавляющее большинство пользователей хотят получить эту сборку вопреки всем возможным проблемам, Габриэль Аул подтвердил, что обновление будет выпущено в ближайшее время через канал Fast, а когда будут решены проблемы с видеокартами AMD, то установить новую версию можно будет и через Slow. Следите за обновлениями!

Update: По словам Гейба, сборка будет выпущена через несколько часов

Источник: Neowin