Главная Office Outlook PST Recovery Tool – инструмент для восстановления файлов данных Outlook
0

Outlook PST Recovery Tool – инструмент для восстановления файлов данных Outlook

Outlook PST Recovery Tool

Файл Personal Storage Table, иначе известный как PST, это файл, внутри которого Outlook хранит все электронные письма, папки, контакты, задачи, вложения, заметки и данные календаря пользователя.

Этот файл часто именуется как почтовый ящик Outlook. Однако он хранит гораздо больше, чем просто почту. Все данные пользователя хранятся в одном файле с расширением .pst. Это означает, что если он будет поврежден (иногда это случается из-за вирусов или сбойных секторов на жестком диске), вы не сможете получить доступ ко всему тому, что было перечислено выше. Но есть простое решение…

Outlook PST Recovery Tool – это удобное программное обеспечение, которое позволяет восстановить поврежденный PST-файл всего за несколько минут, и как только файл будет восстановлен, вы вновь сможете получить доступ к своим данным в Outlook. PST Recovery Tool сканирует поврежденные PST-файлы, а затем восстанавливает и собирает их в новый файл, который после загружается в Outlook.

Однако возможности PST Recovery Tool не ограничиваются одним лишь этим. Если вы обнаружите, что случайно удалили важные сообщения электронной почты, просто запустите инструмент и удаленные письма будут восстановлены. Программа даже способна восстанавливать данные из PST-файлов, защищенных паролем.

Поскольку размер некоторых PST-файлов может превышать 2 ГБ, далеко не все инструменты восстановления PST могут работать с такими большими файлами. Но Outlook PST Recovery Tool поддерживает файлы даже большего размера. Кроме того, инструмент предоставляет предварительный просмотр всех писем, так что извлечь содержимое выбранных писем можно даже без необходимости извлекать весь почтовый ящик.

Персональная лицензия на Outlook PST Recovery Tool продается за 49 долларов, но разработчик предлагает бесплатную демо-версию, которая предлагает предварительный просмотр всех восстановленных данных и экспорт только 25 наименований в папке. Инструмент работает с любой версией Microsoft Outlook, начиная с версии 97 и заканчивая еще даже не вышедшей 2016.

Outlook PST Recovery Tool на официальном сайте разработчика