Главная Новости Ошибка замедляет выпуск новой сборки Windows 10 Technical Preview

Ошибка замедляет выпуск новой сборки Windows 10 Technical Preview

Wind10

Последняя публичная сборка Windows 10 Technical Preview была выпущена в январе. Февраль прошел без новых версий, и чтобы хоть как-то сгладить томительное ожидание Гейб Аул из команды Microsoft подтвердил ранее на этой неделе, что они всерьез изучают идею еженедельных релизов, как того требуют многочисленные пользователи.

Гейб также рассказал, что на данный момент они просто не могут обеспечить более регулярный график выхода новых сборок, поскольку для стабилизации и улучшения множества из новых функций требуется больше времени. Кроме того, интеграция этих функций проходит в несколько этапов. Следовательно, невозможно создать четкий график релизов, так что какие-то сборки придется ждать дольше, а другие меньше. Компания будет и дальше стремиться выпускать новые версии каждые 30 дней, но иногда (как сейчас) может потребоваться немного больше времени.

Отвечая на вопрос в Твиттере, Гейб сказал, что в новой сборке была обнаружена ошибка, которая замедляет ее запуск. Он также подтвердил, что компания выпустит этот билд, если ошибка будет исправлена. В противном случае пользователи получат следующую сборку.

Источник: Microsoft-News