Главная Новости Microsoft Garage запускает новый пакет приложений для различных платформ

Microsoft Garage запускает новый пакет приложений для различных платформ

Microsoft Garage

Отдел Microsoft Garage, где работники из самых разных подразделений компании собираются вместе, чтобы создавать интересные приложения, выпустил новые инструменты, которые уже доступны пользователям.

Developer Assistant

newintellisense

Этот инструмент позволяет экономить время и находить решения проблем при написании кода в среде Visual Studio, обеспечивая возможность находить примеры кода в Stack Overflow и MSDN.

Кроме того, контекстный поиск Bing внутри плагина Developer Assistant позволяет быстро находить ошибки компиляции.

Этот бесплатный инструмент доступен всем пользователям Visual Studio на CodePlex.

Скачать | Developer Assitant (Visual Studio)

DevSpace

Это приложение для смартфонов с Windows Phone позволяет получить доступ к Visual Studio Online и просматривать свои проекты и задачи. При этом вы можете назначать, создавать и удалять задачи, а также получать уведомления о новых сборках и многое другое.

Но самое интересное заключается в том, что приложение обладает интеграцией с Cortana, а значит, вы можете открывать и закрывать задачи, просматривать последние сборки и т.д. с помощью голосовых команд.

Скачать | DevSpace (Windows Phone 8.1)

Join Conference

Инструмент для Windows Phone, предназначенный для хранения телефонных конференций, запланированных на ближайшие дни. Приложение может хранить ваш идентификатор и ПИН-код. Более того, приложение поддерживает автоматическое соединение с конференциями, при этом Join Conference поддерживает все системы конференций, поскольку параметры для конференц-систем хранятся на сервере Microsoft и распознаются автоматически.

Это приложение тоже поддерживает Cortana, позволяя использовать фразу «Join Conference» для автоматического подключения к ближайшей конференции.

Скачать | Join Conference (Windows Phone 8)

Keyboard for Excel

Очень полезное приложение, которому многие пользователи Android-планшетов наверняка найдут применение.

Keyboard for Excel предлагает специальную клавиатуру для Android-приложения Excel, которая адаптирована для удобной и эффективной работы в редакторе электронных таблиц.

Она включает в себя цифровую панель справа, клавиши Enter и Tab, а также символы, которые обычно используются для создания формул и т.п.

Скачать | Keyboard for Excel (Android, Tablet)

Mouse without borders

Mouse without borders

Это десктопное приложение для Windows, которое предлагает возможность управлять до 4 компьютерами в сети с помощью одной клавиатуры и мыши. Инструмент позволяет копировать и вставлять информацию, а также перемещать файлы легко и быстро.

Mouse without borders поддерживает даже Windows XP Service Pack 3, и это означает, что вы можете использовать программу практически на любом компьютере.

Скачать | Mouse without borders (Windows)

SquadWatch

SquadWatch представляет собой приложение для Windows Phone, которое позволяет добавлять людей в свой личный круг, чтобы знать, где они находятся. Этот инструмент будет очень хорош, например, если вы хотите знать, где находятся ваши дети, либо друзья и близкие.

Чтобы начать обмениваться информацией о местоположении, достаточно отправить нужному человеку приглашение, используя свой номер телефон, а он в свою очередь должен принять его.

Скачать | SquadWatch (Windows Phone 8.1)

Your Weather

Это приложение сосредоточено на китайской публике. Your Weather позволяет просматривать прогноз погоды с подробной информацией и в интерфейсе, дизайн которого очень вдохновлен культурой азиатской страны. Проблема, однако, в том, что приложение доступно только на китайском языке.

Скачать | Your Weather (Windows Phone)

Picturesque Lock Screen

Это приложение для Android, созданное с идеей изменить ваш экран блокировки. Оно добавляет сведения об уведомлениях и пропущенных звонках, метеосводку и т.д.

Скачать | Picturesque Lock Screen (Android)