Главная Windows Phone #TileArt, новое приложение от Microsoft для настройки начального экрана WP (только для Lumia)

#TileArt, новое приложение от Microsoft для настройки начального экрана WP (только для Lumia)

#TileArt

#TileArt – это имя нового приложения от Microsoft Mobile, которое создано в качестве дополнительного инструмента для персонализации начального экрана на смартфонах с Windows Phone 8.1. Приложение позволяет создать собственный пользовательский макет плитки, чтобы смартфон был более оригинальным.

#TileArt включает в себя две основные функции: «Create Tile Art», с которой, как отмечалось выше, вы можете создать собственный макет плитки, используя файлы в формате PNG с прозрачным фоном, и «Customize Lock Screen», которая позволяет адаптировать фоновое изображение экрана блокировки точно так, как это делают некоторые сторонние приложения.

Для настройки вы можете использовать фотографии и изображения в памяти телефона, или использовать те, которые предоставлены Microsoft в галерее приложения. С помощью функции «Create Tile Art» вы можете выбрать количество и размер плиток, которые затем можно поместить на начальный экран рядом с уже существующими.

Видео ниже наглядно демонстрирует возможности этого приложения, но мы рекомендуем вам скачать и протестировать его на своих смартфонах, чтобы понять, как работает #TileArt и что оно предлагает.

Чтобы скачать, перейдите по ссылке ниже. Приложение бесплатное, но доступно только владельцам Lumia.
#TileArt
#TileArt
Developer: ‪Microsoft Mobile‬
Price: Бесплатно