Главная Windows AOMEI OneKey Recovery: инструмент, который поможет вам создать раздел восстановления Windows
3

AOMEI OneKey Recovery: инструмент, который поможет вам создать раздел восстановления Windows

AOMEI-OneKey-Recovery-Free-Download-2

Вы случайно удалили раздел восстановления на компьютере с Windows и хотите создать точно такой же снова? Вы хотите создать новый раздел восстановления системы после установки и настройки Windows? Если вы оказались здесь в поисках простого в использовании и бесплатного программного обеспечения для создания выделенного раздела восстановления, тогда вы пришли в нужное место.

AOMEI OneKey Recovery – это бесплатная утилита, которая позволяет создать пользовательский раздел восстановления системы с помощью нескольких щелчков мыши.

Легкость, с которой OneKey Recovery позволяет создать раздел восстановления, мягко говоря, впечатляет. Даже у начинающих пользователей не возникнет никаких проблем при работе с этим инструментом. Вам не придется ни размечать жесткий диск (если у вас есть неразмеченное пространство), ни изменять параметры загрузки по умолчанию. OneKey Recovery позаботится обо всем – начиная созданием раздела восстановления и заканчивая добавлением опции «OneKey Recovery» в меню загрузки.

AOMEI-OneKey-Recovery-Free-Download-3

Все что вам нужно, это свободный раздел на жестком диске с достаточным количеством места или неразмеченное пространство для создания раздела восстановления. OneKey Recovery автоматически вычислит количество места, необходимого для установки раздела восстановления, а затем создаст раздел из неразмеченного пространства.

После выбора раздела, который планируется использовать в качестве раздела восстановления, программа автоматически создаст образ всего системного диска. Этот процесс может занять от нескольких минут до нескольких часов, в зависимости от размера системного диска и быстродействия компьютера. В моем случае потребовалось около часа.

AOMEI-OneKey-Recovery-Free-Download-1

Следует отметить, что свободного пространства требуется примерно столько же, сколько занято на системном диске с Windows. Если же у вас нет свободного раздела или неразмеченного пространства, то для создания раздела восстановления вы можете использовать внешний USB-жесткий диск.

Когда раздел восстановления будет готов, OneKey автоматически добавит его в меню загрузки, так что в случае отказа системы вам будет нужно просто выбрать опцию «AOMEI OneKey Recovery» в меню загрузки, чтобы начать восстановление системы.

AOMEI-OneKey-Recovery-Free-Download-5

Программа доступна бесплатно и совместима со всеми последними версиями Windows, от Windows 7 до Windows 10 (x86 и x64).