Главная Новости С наступающим Новым 2015 годом, дорогие читатели!

С наступающим Новым 2015 годом, дорогие читатели!

Happy New Year 2015

Новый год всегда заполняет наши сердца захватывающим настроением и приносит тепло, которое превращает этот праздник в незабываемый момент, который все мы с нетерпением ждем. Тепло от камина, сияние горящих свечей, аромат вкусной еды и присутствие близких людей – все вместе это рецепт, который гарантирует приятные эмоции, которые все мы заслуженно ожидаем в конце года.

Сейчас хорошее время, чтобы взглянуть на себя и пожелать больше профессиональных успехов, счастья и немного удачи, которая всегда ускользает от нас, когда хочется достичь чего-то большего. Давайте быть лучше, больше улыбаться и окружать себя положительными эмоциями, чтобы заряжать этим настроением всех вокруг нас.

Уходящий год был большим годом для технологичного мира, было много анонсов, релизов и слухов, некоторые из которых, как всегда, оказались правдой. Кроме того, мы узнали множество способов, как решить всевозможные проблемы в Windows и улучшить работу с операционной системой.

В 2014 мы получили обновление Windows 8.1 Update 1, которое устранило множество недостатков Windows 8; мы увидели дебют Windows Phone 8.1, которая стала существенным обновлением с Cortana; не на последнем месте смерть бренда Nokia Lumia и рождение торговой марки Microsoft Lumia; этот год запомнится запуском Surface Pro 3 (планшет, который может заменить ноутбук) и официальным анонсом Windows 10.

Далее я оглянусь назад в прошлое и перечислю лучшие истории на WindowsTips.ru в 2014 году. Следующий список включает релизы, важные анонсы и слухи, которые попали в новостные заголовки в течение этого года:

Я желаю, чтобы новый 2015 год принес вам и вашим близким много удачи, здоровья и профессиональных успехов. Я считаю, что 2014 год был хорошим и положительным, но следующий год, несмотря на все предстоящие трудности, будет более насыщен захватывающими и положительными моментами.

С Новым годом и Рождеством!