Главная Новости Microsoft выпустила фирменные приложения MSN для iOS и Android

Microsoft выпустила фирменные приложения MSN для iOS и Android

MSN Apps iOS and Android

Microsoft меняет курс с момента отставки Балмера; в сентябре компания провела ребрендинг своих приложений Bing в MSN и пообещала, что в ближайшие месяцы они прибудут на iOS и Android.

Сегодня компания сдержала это обещание: приложения «MSN Новости», «MSN Погода», «MSN Спорт», «MSN Финансы», «MSN Здоровье и фитнес», «MSN Еда» и «MSN Путешествия» теперь доступны пользователям iOS, Android и Amazon Fire OS. («MSN Погода» для iOS выйдет в ближайшие месяцы).

Ранее все эти приложения были доступны исключительно для Windows и Windows Phone, но Microsoft решила выпустить их на конкурирующие платформы в рамках направления «productivity and platforms».

Теперь приложения MSN доступны везде: в интернете, на Windows, Windows Phone, iPad, iPhone, смартфонах и планшетах с Android, и даже на Amazon Fire Phone и Amazon Kindle Fire.

Самый лучший аспект этих приложений состоит в том, что они подключаются к учетной записи Microsoft, а это означает, что вы можете быть уверены, что все ваши настройки и интересы будут следовать за вами повсюду.

Следует отметить, что каждое приложение для каждой платформы было создано практически с нуля, а в некоторых случаях Microsoft создала новые возможности. Например, «MSN Здоровье и фитнес» для iOS позволяет пользователям iPhone использовать счетчик шагов, отслеживать повседневную активность и синхронизировать данные с HealthKit от Apple.

Приложения доступны для загрузки непосредственно в Google Play Store, Apple App Store, Amazon App Store, Windows и Windows Phone Store. Чтобы загрузить, посетите эту страницу на MSN, нажмите на приложение и выберите свою платформу.