Главная Новости Bing.com обзавелся новыми функциями

Bing.com обзавелся новыми функциями

Full-Page-Beauty-Bundle-Screenshot-3

Сервис Bing.com сочетает в себе красивый дизайн и интеграцию с другими сервисами Microsoft, и многие любители технологий компании используют его в качестве домашней страницы в своем браузере.

Одной из отличительных особенностей Bing.com являются потрясающие фотографии, которые команда поисковика ежедневно выбирает в качестве фона главной страницы. Тем не менее, до сих пор все они были недостаточно высокого разрешения и непригодными для широкоформатных дисплеев. Теперь этот недостаток был устранен. Да, Microsoft наконец-то обратила на это свое внимание, и теперь изображения на Bing занимают всю ширину экрана и имеют разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселей).

Помимо этого компания внесла еще одно изменение. Теперь, если переместить курсор на кнопку информации, на экране возникнет небольшая прозрачная «плитка» с информацией о происхождении изображения и возможностью поделиться им в социальных сетях, или даже скачать к себе на компьютер.

Museum-Card-Screenshot-1

Еще одним новшеством, которое появилось на Bing.com, является карусель в нижней части страницы, которая может быть настроена в соответствии с интересами пользователя. В эту карусель могут быть добавлены анонсы новостей, погода, биржевые котировки и т.д.

Carousel-Screenshot-2

И наконец, в верхнем меню появился новый пункт Office Online, который открывает доступ к различным приложениям Office Online (Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneDrive…).

Office-Menu-Screenshot-1

Не все из этих изменений доступные абсолютно всем пользователям. Например, в России пока нельзя получить доступ к скачиванию изображения или кнопкам, чтобы поделиться им в социальных сетях. Решение? Для преодоления этого географического ограничения вы можете изменить регион и язык в настройках Bing.com.