Главная Новости Skype Translator: открыта регистрация для доступа к предварительной версии

Skype Translator: открыта регистрация для доступа к предварительной версии

Skype Translator

Команда Skype объявила об открытии программы, которая позволяет получить доступ к предварительной версии Skype Translator. Функция, представленная Сатьей Наделлой в мае на конференции Code, позиционируется в качестве инструмента для снижения языковых барьеров. В частности, Skype Translator позволяет общаться людям, говорящим на разных языках, получая перевод разговора (в виде субтитров и речи диктора) в режиме реального времени. Проект является результатом длительного процесса исследований.

Для регистрации вам нужно указать адрес электронной почты и заполнить краткую форму по этому адресу. Пользователям, допущенным к программе тестирования, будут направлены инструкции о том, как получить доступ к превью. Однако слот первой части тестеров ограничен, так что рекомендуется поспешить.

Предварительная версия является бесплатной, но сейчас он доступна только для пользователей, которые используют последнюю версию Skype на устройствах с Windows 8.1. По мере развития будет расширен и список поддерживаемых языков (русский, судя по всему, уже поддерживается). Первый публичный релиз Skype Translator ожидается позднее в этом году.