Главная Новости Microsoft выпустила обновленный Outlook для Mac, а новый Office для Mac пообещала выпустить в следующем году

Microsoft выпустила обновленный Outlook для Mac, а новый Office для Mac пообещала выпустить в следующем году

После того как в интернете появились скриншоты новой версии Outlook для Mac с обновленным интерфейсом, Microsoft официально представила обновление, которое теперь доступно для скачивания пользователям Office 365.

Компания утверждает, что приложение работает быстрее и стабильнее из-за улучшений в базе данных и за счет использования новой модели ветви сообщений. Был добавлен и современный пользовательский интерфейс с улучшенной прокруткой содержимого и быстрым переключением между различными вкладками. Кроме того, были внесены другие изменения, которые улучшают пользовательский опыт.

Microsoft также сообщила, что продолжает работать над остальными приложениями Office для Mac – Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Они будут готовы в следующем году, а первая бета-версия будет выпущена в первой половине 2015. Финальная редакция будет готова во второй половине года. Компания обещает, что все подписчики Office 365 получат следующую версию бесплатно. В то же время будет доступно и самостоятельное издание офисного пакета, релиз которого запланирован на то же время.

Источник: Microsoft