Главная Windows Phone В Skype для Windows Phone теперь можно рисовать

В Skype для Windows Phone теперь можно рисовать

Skype for Windows Phone

Microsoft выпустила новое обновление Skype для Windows Phone и с новой версией пользователи получили и совершенно новую функцию: рисование. Дополнение позволяет пользователям Windows Phone рисовать на белом холсте, добавлять примечания к изображениям, аннотировать карты и отправлять все это своим контактам в Skype.

Учитывая, что приложения от конкурентов поддерживают подобную функцию, очень необычно, что Microsoft добавила это только в версию для Windows Phone. Компания не упоминает, будет ли в дальнейшем новая функция добавлена в версии Skype для Android, iOS, Mac или Windows, но можно предположить, что в конечном счете она будет доступна и для них.

Среди других улучшений в новой версии Skype следует отметить поддержку дисплеев с разрешением HD, более быструю навигацию и автоматический вход с учетной записью Microsoft.

Microsoft регулярно критикуют по поводу медленного обновления Skype для Windows Phone и отсутствия возможностей, доступных в версиях для iOS и Android, которые обычно появляются в них значительно раньше, чем в собственной мобильной операционной системе компании.

Видео сообщения, например, дебютировали в прошлом году в феврале для Mac, iPhone и Android, но только в сентябре для Windows Phone. Последнее обновление приходит как ответ на такие обвинения и, конечно, возможность делать рисунки и отправлять их другим контактам будет с радостью принята пользователями Windows Phone, которые уже свыклись с тем, что новые особенности от Microsoft сначала выходят для iOS и Android, а не для их собственной платформы.

The app was not found in the store. :-(