Главная Новости Sway – новое приложение для Microsoft Office

Sway – новое приложение для Microsoft Office

Sway

В скором времени в популярный офисный пакет от Microsoft будет добавлено новое приложение. Оно называется Sway и разработано, чтобы помочь пользователю превратить свои идеи в интерактивный контент, которым затем можно поделиться в интернете.

То, что вы можете получить с помощью Sway, представляет собой смесь из веб-страницы и презентации PowerPoint, которую можно воспроизвести на любом устройстве без проблем с совместимостью.

Sway позволяет рассказать историю или пережитый опыт с помощью текста, фото, видео (в том числе YouTube) и другого мультимедийного контента с несколькими простыми кликами. Окончательный результат, который можно посмотреть на смартфоне, планшете или ПК, может быть передан через интернет друзьям и близким.

Если вы хотите получить более точное представление о том, что же такое Sway, посмотрите два видео ниже. Вы также можете перейти на специальный сайт, где вы можете оставить свой адрес электронной почты, чтобы получить приглашение для тестирования предварительной версии приложения.