Главная Windows Windows 10 Technical Preview уже можно скачать

Windows 10 Technical Preview уже можно скачать

Windows 10

Первую предварительную версию следующей версии Windows, которая теперь официально называется Windows 10, уже можно скачать, присоединившись к программе Windows Insider Program.

Windows 10 Technical Preview предназначена для энтузиастов и опытных пользователей, которые хотели бы попробовать новую операционную систему и помочь Microsoft исправить ошибки и доработать новые функции.

Минимальные системные требования для запуска Windows 10 такие же, как у Windows 8 и Windows 7, то есть вы можете без проблем установить Windows 10 на ПК под управлением Windows 8 или Windows 7. Тем не менее, если вы пользователь Windows 7, вам лучше убедиться, что процессор вашего компьютера поддерживает PAE, NX и SSE2.

Если вы работаете с Windows 7, вы можете запустить Upgrade Assistant для Windows 8/8.1 на вашем ПК. Это самый простой способ проверить, поддерживает ли ваш компьютер Windows 10.

Перейдите по ссылке в конце новости, чтобы присоединиться к Insider Program и начать загрузку Windows 10. Для этого нажмите на кнопку «Join» и войдите в свою учетную запись. Далее согласитесь с условиями лицензионного соглашения, а затем нажмите на ссылку «install Technical Preview». На следующей странице выберите версию и нажмите «Скачать».

Скачать Windows 10 Technical Preview