Главная Новости Новый MSN уже здесь. Обновленный сайт и приложения

Новый MSN уже здесь. Обновленный сайт и приложения

New MSN

Несколько недель назад Microsoft анонсировала обновление услуг MSN, показав предварительную новую версию сайта MSN.com.

После этапа тестирования нового портала компания начала распространение финальной версии, которая заменит предыдущий вариант в течение ближайших 2-3 дней в 50 странах мира. Сайт полностью переписан с использованием Azure и использует сотни источников для обеспечения актуального содержимого в 11 тематических категориях.

На этом новости не заканчиваются, потому что обновление сервисов MSN распространяется и на приложения Bing для Windows и Windows Phone. После обновления все эти приложений лишились бренда «Bing», вместо которого теперь используется «MSN». Приложение «Кулинария Bing» теперь называется «MSN Еда», в то время как другие приложения (новости, погода, спорт и т.д.) сохранили основное имя, заменив «Bing» на «MSN».

С последним обновлением два приложения получили и новые возможности. В частности, «MSN Погода» и «MSN Здоровье и Фитнес» для смартфонов с Windows Phone 8.1 теперь позволяют просматривать на экране блокировки подробные прогнозы погоды и данные, записанные шагомером смартфона. Однако последнее будет доступно на ограниченном количестве моделей: Lumia 630/635, 930 и 1520.